20 января 2022Сериалы

Шоураннер «И просто так» рассказал о необходимости конфликта Саманты с Кэрри


Режиссёр сериала «Секс в большом городе» и создатель шоу-продолжения «И просто так» Майкл Патрик Кинг в рамках пресс-конференции рассказал о необходимости конфликта Саманты Джонс с Кэрри Брэдшоу. Об этом сообщает «Медуза» (признано в России иностранным агентом).

Внимание! Далее — подробные спойлеры к сюжету сериала «И просто так».

«Нужно было объяснить, почему Саманта исчезла из жизни своих подруг. […] Я понимал, что фанаты «Секса в большом городе» потребуют деталей, поэтому мы собрались со сценаристами и просто поговорили о том, из-за чего рушится дружба. Мы делились своими историями, и выяснилось, что у нескольких из нас бывали размолвки с близкими людьми из-за денег», — пояснил Патрик Кинг.

Шоураннер отметил, что в современном мире писателю больше не нужен рекламный агент, которым была Саманта для Кэрри, поэтому основанная на общем деле часть дружбы героинь «угасла».

По словам Патрика Кинга, в конце сериала зрители поймут, что Саманта «по-прежнему рядом, она — настоящий друг». Он отметил, что слишком сильно уважает Саманту, Ким Кэтролл и дружбу между героинями, чтобы так просто обрубать концы. Сценарист добавил, что «героиня присутствует в истории незримо, но остаётся важной её частью».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь