05 октября 2018
Обновлено 06.10.2018

Шоураннер «Ходячих мертвецов» считает, что никто не сможет заменить Рика Граймса в качестве лидера


Шоураннер «Ходячих мертвецов» считает, что никто не сможет заменить Рика Граймса в качестве лидера - фото 1

Шоураннер девятого сезона «Ходячих мертвецов» Анджела Кенг считает, что никто не сможет заменить Рика Граймса (Эндрю Линкольн) в качестве лидера после его исчезновения из сюжета сериала. Пускай кандидаты есть, но они не совсем подходят на эту роль.

Об этом Анджела рассказал в интервью изданию Variety. После ухода Линкольна в сериале будет царить «групповая динамика».

Норман Ридус разделяет позицию Дэрила, что-то вроде «я не хочу быть номером один». Но он руководит по-своему. Мне кажется, Данай Гурира тоже прекрасный лидер. <…> Мелисса МакБрайд замечательна и скрепляет все, с чем находится рядом. <…> Но я не думаю, что кто-то из них может сказать «окей, я лидер». Все просто знают, что когда ты главный участник сцены, то тебе нужно задать уровень профессионализма и уважения, который был сущностью шоу с самого начала, который был установлен Эндрю.

Девятый сезон «Ходячих мертвецов» стартует 7 октября. Джеффри Дин Морган уже задумался о целом фильме про Нигана. А вот Эндрю Линкольн хочет попробовать себя в качестве режиссера зомби-сериала.

Больше по теме

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Рамиль Усманов
Рамиль Усманов

с 2011 смотрю ..теперь отвыкать придется от персонажа