13 сентября 2017

Шоураннер «Ходячих мертвецов» пообещал исправить ошибки 7 сезона


Шоураннер «Ходячих мертвецов» пообещал исправить ошибки 7 сезона - фото 1

Шоураннер сериала «Ходячие мертвецы» Скотт Гимпл пообещал фанатам исправить в новом сезоне главные ошибки седьмого.

По его словам, в восьмом сезоне персонажи наконец-то начнут действовать вместе.

Из-за повествования, которому мы следуем… История в этом сезоне будет влиять на всех персонажей. И оно будет меняться, потому что будет несколько эпизодов с огромным количеством персонажей первой величины, что немного необычно для нашего шоу [раньше у сериала большинство эпизодов было посвящено каким-то определенным героям].

Ранее актер Чэндлер Риггс, играющий Карла, уже заявлял, что многие персонажи сплотятся для разборки с Ниганом. Вместе с ним Стивен Огг (тот самый, который озвучивал Тревора в Grand Theft Auto 5, а сейчас играет в «Ходячих» лейтенанта из банды Нигана) тизерил несколько смертей в новых сериях.

Предыдущий сезон получился неоднозначным: после удачного старта, рейтинги начали резко падать и в итоге вернулись к отметке третьего сезона. Зрители и критики также пожурили сериал за возросшее количество насилия.

Премьера нового эпизода назначена на 23 октября.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
riffrider
riffrider
Будем честны: сезон мог закончиться идеально только победой над Ниганом, окончательной и бесповоротной. Нагнетать весь год, чтобы в конце все обернулось пшиком? Вы, мать вашу, ни разу не HBO, чтобы у вас такое прокатило.
Void777
Void777
Лучше бы дал умереть сериалу
Вячеслав Кейль
Вячеслав Кейль
Ошибки 7? Честно? Рябят у вас уже наверно сезона с 3 одни сплошные сопли. Смотрю уже давно на автомате, так как привык добивать сериалы, но 7 сезон осилил лишь с дикими перемотками и что самое забавное ни чуть не упустил сути.