17 июля 2019

Шоураннер «Ходячих мертвецов» намекнула на судьбу Нигана в 10 сезоне сериала


Шоураннер «Ходячих мертвецов» намекнула на судьбу Нигана в 10 сезоне сериала - фото 1

Кажется, Нигана ждет долгожданное освобождение из тюрьмы в 10 сезоне «Ходячих мертвецов». На это намекнула шоураннер Анджела Кенг в интервью для EW.

Ниган стал одним из самых ярких злодеев сериала. Рик Граймс многое потерял в борьбе с ним. Однако в итоге бывший шериф не убил противника, а заточил в тюрьму. Там Ниган сидел долгие годы по хронологии шоу, но этому может скоро прийти конец, если верить словам Кенг:

У нас был целый год с ним в заточении, так что, мне кажется, после его героического спасения Джудит люди могли заметить, что когда он лежал на кровати в лазарете, то его не связали и не приковали. Сейчас мы имеем дело со следующем уровнем ситуации для Нигана. Думаю, для людей, ждущих от нас освобождения Нигана, будут удовлетворительные моменты.

В комиксах Ниган сумел завоевать доверие Рика Граймса хорошими поступками. За это Рик отпустил бывшего врага, но навсегда изгнал его из своей общины.

В сериале Граймса уже нет, но его сюжетную линию в плане отношений с Ниганом может перенять Мишонн. Первый кадр с ней из 10 сезона как раз недавно появился в сети.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ban Useinov
Ban Useinov

Не зря бросил его сезоне на третьем. Все ходят туда сюда. Жиган оживил сериал и меня хватило на один сезон, но теперь и это превратили в уг.