01 августа 2020Игры
Обновлено 01.08.2020

Шоураннер Castlevania Уоррен Эллис покинет сериал Netflix после 4 сезона


Известный сценарист комиксов Уоррен Эллис («Трансметрополитен») продолжает сталкиваться с последствиями обвинений в абьюзе, лишаясь одного за другим своих проектов.

Сначала DC отменило его историю о Бэт-динозавре, которая должна была отпочковаться от комикса Dark Nights: Death Metal, а теперь его убрали из проекта, над которым он успешно работал 3 сезона. Он доделывает 4 сезон, а после прощается с сериалом навсегда.

Не так давно Уоррен Эллис попал под волну твиттерных обвинений в домогательствах в индустрии комиксов. Толком свою вину он не признал. Эллис сказал, что он не всегда ведет себя хорошо, но никого к сексуальному акту он не склонял и не манипулировал. Только это его не спасло.

Castlevania — это анимационная адаптация известной игровой серии В сериале рассказывается о тяжелых взаимоотношениях вампиров, где фигурирует Дракула, его сын Алукард, а также охотник на монстров Тревор Бельмонт. Сериал выходит на потоковом сервисе с 2017 года. Уоррен был сценаристом всех серий сериала, так что такая потеря может сильно ударить по качеству.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sa2rn
sa2rn
На кол всех, во имя добра.
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
отлично! а давайте теперь из за ложных обвинений неудовлетворенных конченных баб, похерим карьеру нормального мужика и заодно единственный клевый сериал про вампиров последних лет?! не ну а че? так же весело будет? :/ значит после 4-го сезона Кастельванию закроют, скриньте.