10 августа 2020
Обновлено 08.12.2021

Шоураннер «Академии Амбрелла» рассказал, чего можно ждать от 3 сезона шоу


На Netflix недавно вышел второй сезон сериала «Академия Амбрелла» (The Umbrella Academy). Пускай третий сезон пока что не анонсирован, но у шоураннера Стива Блэкмана есть планы.

Он рассказал о них для The Wrap.

Шоураннер «Академии Амбрелла» рассказал, чего можно ждать от 3 сезона шоу - фото 1

В конце второго сезона супергеройская семейка попадает в очередной таймлайн, где их вообще не существует. Судя по всему, их неудачи на этом не закончатся.

Они ужасны для мира, потому что представляют из себя развалившуюся семью. Они не могут привести себя в порядок — ни как семья, ни как супергерои. Но, думаю, они потихоньку становятся лучше. Если нам повезет с третьим сезоном, то все будет немного лучше.

Они растут во многих смыслах. Мне нравится думать, что с течением времени их силы становятся мощнее. Они учатся новому. Их тренировал до 14-15 лет не самый лучший отец, а семья развалилась, когда тренировки не закончились. Возможно, в будущем они узнают, что вместе их суперсилы становятся сильнее.

Что точно изменится, так это присутствие на экране персонажа Бена, который оказался жив в новом таймлайне (и при этом не знает о существовании родственников).

Теперь он существует во плоти и может общаться не только с Клаусом. Юмор заключается в том, что Бен — самый проницательный и любимый член семьи, но у него худший переводчик на свете в лице Клауса.

А ведь в новом таймлайне существуют и другие «родственники» с суперсилами — во втором сезоне представили Лилу, но шоураннер тизерит и остальных.

Думаю, вполне можно говорит, что по пути они встретят других. В шоу проговаривалось, что есть остальные. Если существует Лила, то существуют и другие.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Что вот этих покажут?