31 марта 2016Игры
Обновлено 21.05.2016

Шона Бина убьют в Final Fantasy XV


Шона Бина убьют в Final Fantasy XV - фото 1

На прошедшем сегодня мероприятии Uncovered: Final Fantasy XV было объявлено, что до релиза игры (который состоится ровно через полгода) по ее мотивам выйдет полнометражный CGI-фильм Kingsglaive: Final Fantasy XV, главные роли в котором озвучат известные актеры из американских телесериалов.

Лина Хиди сыграет Лунафрею, суженую принца Ноктиса, а роль его отца, короля Региса, досталась Шону Бину – и, как легко заключить из многочисленных трейлеров, вероломную атаку на столицу король не переживет. Его, правда, попытается спасти его верный телохранитель Никс, которому подарит свой голос Аарон Пол. Kingsglaive выйдет на дисках и в цифровом виде, но в кинотеатрах не появится.

Также по мотивам Final Fantasy XV будет выпущен аниме-сериал Brotherhood из пяти эпизодов. Он расскажет о том, что не вошло в саму игру, и его можно будет посмотреть совершенно бесплатно.

Собственно, вот первый эпизод сериала. Правда, несмотря на заверения его создателей, он состоит ровно из тех сцен, которых можно было ждать от игры.

Халява на этом не заканчивается: как уже стало известно вчера, новая демоверсия Final Fantasy XV доступна для скачивания на PS4 и Xbox One. А владельцы устройств на Android, iOS и Windows 10 могут поиграть в мини-игру Justice Monsters Five, напоминающую пинбол. Автоматы с этой игрой встретятся героям Final Fantasy XV во время их путешествия.

Также были показаны два новых трейлера Final Fantasy XV и объявлена дата релиза – 30 сентября этого года. Игра выйдет на PS4 и Xbox One – ожидаемый анонс PC-версии не состоялся.

Комментарии 168
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vezege
vezege
Сколько можно убивать Шона Бина...
Батя в здании
Батя в здании
Пекари обломашки)