09 февраля 2024Сериалы

Шон Ганн подтвердил релиз «Монстров-коммандос» DC осенью этого года


Актёр Шон Ганн в интервью для портала Screen Rant сообщил о том, что анимационный сериалы «Монстры-коммандос» (Creature Commandos) выйдет на Max этой осенью. Ранее появилась информация о том, что релиз шоу может состояться в 2025 году и выйти позже запланированного. Однако Шон Ганн уверяет, что первый проект обновлённой вселенной DC доберётся до зрителей уже в этом году.

«Мне по душе, насколько это возможно, двигаться вверх и вниз по спектру из фильмов: делать поистине большие проекты и совсем маленькие. Я задействован в паре небольших инди-фильмов, съёмки которых пройдут в ближайшие месяц-два. А потом будет кое-что посерьёзнее с моим братом [Джеймс Ганн — прим. ред.], о чём я пока не могу говорить. Но осенью у нас выходят „Монстры-коммандос“, и это потрясающе. Не могу дождаться момента, когда зрители его увидят. Там куча классных вещей, так что ждите», — сообщил он.

Недавно Джеймс Ганн сообщал, что в ближайшее время DC запустит в разработку ещё несколько проектов, и, возможно, именно о них не стал распространяться Шон Ганн.

«Монстры-коммандос» — это мультсериал о необычной команде по типу Отряда самоубийц, которую создаёт Аманда Уоллер для выполнения опасных миссий. В каст входят Мария Бакалова (Илана Ростович), Индира Варма (Невеста Франкенштейна), Зои Чао (Нина Мазурская), Алан Тьюдик (Доктор Фосфор), Дэвид Харбор (Эрик Франкенштейн), Аня Чалотра (Цирцея), Шон Ганн (G.I. Робот), Фрэнк Грилло (Рик Флэг-старший), а такжеСтив Эйджи и Виола Дэвис, которые озвучат свои роли из кинокомикса «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

Точная дата релиза «Монстров-коммандос» будет объявлена позже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь