11 мая 2023Сериалы

Шон Ганн подтвердил начало работы над озвучкой «Монстров-коммандос» DC


Актёр Шон Ганн (трилогия «Стражи Галактики») в интервью для портала Comicbook подтвердил, что команда Джеймса Ганна уже вовсю работает над анимационным сериалом «Монстры-коммандос» (Creatures Commandos). Мультсериал войдёт в первую главу обновлённой вселенной DC, а Шон Ганн озвучит в нём героя по имени G.I. Робот.

«Вы упомянули G.I. Робота — персонажа, который очень мне близок и дорог сердцу. Я полюбил его в процессе работы над персонажем», — прокомментировал актёр в ходе интервью, а затем отметил, что озвучка мультсериала уже началась: «Пока мы записали небольшую часть. Знаю, что Фрэнк [Грилло] и Дэвид [Харбор] записали кое-что, и мне очень нравится сценарий. Он чертовски крут»», — сообщил актёр.

«Монстры-коммандос» — очередная супер-команда Аманды Уоллер по типу Отряда самоубийц, куда вошли принцесса Илана Ростович (Мария Бакалова), Невеста Франкенштейна (Индира Варма), Нина Мазурская (Зои Чао), Доктор Фосфор (Алан Тьюдик), Эрик Франкенштейн (Дэвид Харбор) и Рик Флэг (Фрэнк Грилло). Стив Эйджи и Виола Дэвис повторят свои роли из кинокомикса «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

Всего у «Монстров-коммандос» будет семь эпизодов. Сценарием занимается Джеймс Ганн. Релиз состоится в следующем году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь