30 августа 2019

Кто из супергероев стал новой жертвой Карнажа? [Обновлено]


Absolute Carnage в самом разгаре. Сюжеты недавно вышедших Absolute Carnage #2 и Absolute Carnage: Miles Morales #1 пересеклись и привели к неожиданному итогу.

Кто из супергероев стал новой жертвой Карнажа? [Обновлено] - фото 1

После того, как Карнаж поработил Нормана Озборна, он наметил следующую цель. Ей стал Скорпион Мак Гарган, который в прошлом тоже был владельцем Венома (в период Темных Мстителей). Но вот незадача — когда армия Карнажа пришла за ним, он сражался с Человеком-пауком Майлзом Моралесом. Миссия оказалась труднее, чем предполагалось.

На помощь в самый последний момент пришел Веном. Он смог спасти раненого Скорпиона, но дальше случилось нечто неожиданное: Карнаж поглотил Майлза Моралеса. Сможет ли он контролировать его также, как и остальных? Узнаем в следующих выпусках.

Обновлено

На вариативной обложке к Absolute Carnage: Miles Morales #1 от Хавьера Гаррона засветился Доппельгенгер. В это шестирукое чудище в дальнейшем может превратиться Майлз Моралес. Но в армии Карнажа уже есть похожая тварь. Теперь их будет двое?

Ниже можно посмотреть на арт.

Кто из супергероев стал новой жертвой Карнажа? [Обновлено] - фото 2
  • Денис Варков подробно рассказывал о первом кроссовере Майлза Моралеса и Питера Паркера.
  • Ultimate-вселенная, кстати, вернется в комиксе Miles Morales: Spider-man #10, который также станет и 250 юбилейным для персонажа.
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Рома Дебильный Паук
Рома Дебильный Паук

Мне кажется или в комиксах DC и Marvel сейчас происходит одно и тоже.

COTe
COTe

Вполне возможно, что это тот же Допельгангер, что и обычно. Ибо Карнаге уже убил Шрик, чтобы воскресить Демогоблина (и теперь это два персонажа в одном), Допельгангер таким же скорее будет...осталось Падаль воскресить и вся банда в сборе