Шериф Хоппер из сериала «Очень странные дела» провел свадебную церемонию за 125 тысяч ретвитов

Актер Дэвид Харбор, который играет роль шерифа Хоппера в сериале «Очень странные дела», рассказал в своем твиттере, что побывал в привычном образе на свадьбе молодых людей, которым пообещал в начале года провести ее за 125 тысяч ретвитов.
Привет, Интернет. Я знаю, что прошло какое-то время. Меня здесь не было. Нужен был отдых. Вы, скорее всего, поймете меня. Но время от времени я о вас думал. И о ваших ретвитах. Так что я и вот эти веселые ребята из Спрингфилда, штат Иллинойс, выполнили обещание, данное несколько месяцев назад.

Прежде Харбор на спор с организацией «Гринпис» за 200 тысяч ретвитов отправился в Антарктиду и станцевал там с пингвинами. Разумеется, он не мог этим не поделиться со своими читателями.
Напомним, ранее актриса Милли Бобби Браун, которая играет Одиннадцать в «Очень странных делах», призналась, что хотела бы, чтобы ее персонаж потерял свои сверхъестественные силы. По ее мнению, так было бы куда интереснее.
"хотела бы, чтобы ее персонаж потерял свои сверхъестественные силы. По ее мнению, так было бы куда интереснее." нет