16 мая 2018Игры
Обновлено 16.05.2018

Shenmue 3 перенесли на 2019 год. Причины все те же


Shenmue 3 перенесли на 2019 год. Причины все те же - фото 1

Издательство Deep Silver, которое взяло на себя Shenmue 3, заявляет, что релиз этой игры состоится только в 2019 году. Причины все те же, мы уже не раз (и не десять) их слышали.

Deep Silver обещает «улучшить качество игры и довести его до высоких стандартов, которые та заслуживает». Издатель также говорит о «лучшем времени выхода». Неужели Deep Silver боится насыщенной конкуренции этой осенью? Изначально релиз Shenmue 3 был запланирован на вторую половину 2018 года.

Меж тем создатель всей серии Shenmue Ю Сузуки снова благодарит поклонников за поддержку и просит прощения за то, что выход игры откладывается.

Мы просим прощения за перенос релиза у всех наших бэкеров. После долгих обсуждений с нашими партнерами из Deep Silver мы решили расширить окно выхода игры. Это позволит нам выпустить Shenmue 3 в лучшем виде. Обещаем, что потратим дополнительное время на улучшение качества игры.

Выход Shenmue 3 должен состояться на PC и PS4.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cybershark
cybershark
кто бы сомневался...
Vladimir  Sedinkin
Vladimir Sedinkin
Причины всё те же? Комп на котором собирают игру умер от старости?
Рома Дебильный Паук
Рома Дебильный Паук
Успешный кикстартер маститого японского геймдизайнера, куча переносов, уход под крыло издательства Deep Silver (т.е. Сони особо не при делах?)... Мне это что-то напоминает... А, Mighty No.9! (И, Боже, как я хочу ошибаться, всё-таки Ю Судзуки не какой-то хер с горы)