23 сентября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Сезонный абонемент Assassin’s Creed Unity откроет игру-платформер


Покупатели Season Pass для action/adventure-игры Assassin’s Creed Unity получат экшен-платформер Assassin’s Creed Chronicles: China. Об этом говорится в блоге Ubisoft.

В Assassin’s Creed Chronicles: China игроки перенесутся в Китай XVI века. По сюжету главная героиня Сяо Дзюн из короткометражного мультфильма Assassin’s Creed Embers возвращается в Пекин после обучения у Эцио Аудиторе. Там она узнает, что местное братство ассасинов перебили, и начинает мстить. Игрой занимается Climax Studios, известная по экшену Bloodforge и PC-порту Castlevania: Lords of Shadow.

Также владельцам Season Pass достанется сюжетная кампания Dead Kings. Его действие развернется после событий Assassin’s Creed Unity. Арно отправится в Сен-Дени, где будет исследовать мрачные туннели и катакомбы. С дополнением в игре появятся новые задания, снаряжение и навыки.

Ubisoft пообещала обладателям Season Pass и другой дополнительный контент, но пока не рассказала подробности. Абонемент обойдется в $30. Dead Kings и Assassin’s Creed Chronicles: China выпустят в начале 2015 года.

Assassin’s Creed Unity — новая часть серии action/adventure-игр, которые выходят с 2007 года и рассказывают о противостоянии ассасинов и тамплиеров. В этот раз события развернутся в Париже во время Великой французской революции. Главного героя зовут Арно. Assassin’s Creed Unity выйдет 13 ноября 2014 года вместе с Assassin’s Creed Rogue для консолей прошлого поколения.

Последняя на сегодня часть, Assassin’s Creed 4: Black Flag, появилась в октябре 2013 года и набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 87,62% (PS3). Продажи серии превышают 57 млн копий. В 2012 году Ubisoft подписала соглашение насчет экранизации со студией 20th Century Fox и производственной компанией New Regency. Главную роль сыграет Майкл Фассбендер («Голод»), фильм выйдет в 2016 году.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Комментарий был удален
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Комментарий был удален
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Хоть что-то поинтереснее, просто кусков игры... Туц-туц-туц.