23 февраля 2018Игры
Обновлено 23.02.2018

Сетевой шутер Hunt: Showdown от авторов Crysis появился в раннем доступе Steam


Сетевой шутер Hunt: Showdown от разработчиков из студии Crytek вышел в раннем доступе Steam. Это событие авторы отпраздновали новым трейлером игры.

На данный момент доступ к ранней версии Hunt: Showdown можно купить за 899 рублей, но имейте в виду, что цена финального продукта увеличится.

Crytek отмечает, что игра проведет в раннем доступе около 12 месяцев. Все зависит от того, какой объем изменений на основе отзывов игроков разработчики решат реализовать.

Сейчас Hunt: Showdown представляет из себя сетевой шутер, где несколько команд в болотах Луизианы охотятся на монстров, чтобы получить награду за их голову. Убить чудовище может показаться простой задачей, но после этого нужно уйти с трофеем, пока остальные команды пытаются отобрать его. Если одного из членов команды убивают, то он теряет все свое имущество, но напарники всегда могут его поднять.

Во время раннего доступа разработчики намерены добавить в Hunt: Showdown больше снаряжения, монстров, охотников, режимов игры, элементов крафтинга и вариантов карты.

Дата выхода финальной версии Hunt: Showdown пока неизвестна.

Комментарии 48
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
slipper
slipper
Приглашали меня на бетку, а я не пошел... Зря?