14 июля 2021Сериалы

Сестра Декстера появится в новом сезоне: Дженифер Карпентер вернётся к своей роли


Исполнительница роли сестры Декстера Дженифер Карпентер вернётся к своей роли в продолжении сериала от Showtime. Об этом пишет Deadline со ссылкой на Джона Литггоу, исполнителя роли Троицы, который также появится в новом сезоне.

Персонажа Карпентер, Дебору Морган, убили в финале сериала. Скорее всего, она появится в новом сезоне в виде воспоминания. Героя Литгоу также убил Декстер в четвёртом сезоне. Актёр прокомментировал своё возвращение в шоу так:

«Поскольку все фанаты „Декстера“ знают, чем закончилась история Троицы, это по определению значит, что он появится только во флешбэке».

Джон Литгоу также сказал, что на съёмочной площадке он был всего одно утро. Он отметил, что это не «новая эра» для сериала: это будут новая часть мира, новые локации и новые герои. Актёр пообещал много сюрпризов и отсылок к нескольким первым сезонам.

Ранее Майкл Си Холл озвучил дату возвращения сериала — 7 ноября 2021 года.

Обложка: DexterDaily / Twitter

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dommy
Dommy
Больше Троицы (пусть и в виде галюна) жду появления Доукса. Неоправданно выпиленный персонаж. Ну и, пожалуй, Масуки (хотя этот вряд ли, ибо место действия вообще в другом штате).