24 августа 2021Сериалы
Обновлено 16.12.2021

Сервис KION в два раза увеличит цену на подписку после четырёх месяцев работы


Онлайн-кинотеатр KION увеличит стоимость подписки. Об этом сообщает Telegram-канал Boletskaya, который ведёт Ксения Болецкая — директор по взаимодействию с индустрией в компании «Яндекс». Вместо ста рублей пользователи стриминга теперь будут платить 199 рублей. Также сервис отменит систему кэшбака, запущенную ранее. Вся эта информация стала известна от генерального директора «МТС Медиа» Игоря Мишина, который выступил на презентации нового сезона KION.

Сервис KION появился в апреле этого года, заменив собой проект «МТС ТВ». Сервис представляет более 200 телеканалов, тысячи фильмов, сериалов, документальных фильмов и мультфильмов. Также в линейке KION есть ряд оригинальных проектов, созданных специально для сервиса. Среди них сериалы «Немцы» от Стаса Иванова, «Хрустальный» Душана Глигорова, «Подслушано» Ильи Куликова и «Коса» Игоря Волошина.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Кто-нибудь сериалы этого детища МТСа уже смотрел ? Они так хороши что пришлось поднимать цену ? А то почитал описание той же Косы и создалось ощущение клишированного фильма про маньяка с такими же клишированными элементами - два героя (мужчина и женщина), будут его искать, страдать из за прошлого и много трахаться (последние видимо будет чтобы подчеркнуть взрослость и плашку 18+).