10 ноября 2016

Серию фильмов о Людях Икс продолжат без Брайана Сингера


Серию фильмов о Людях Икс продолжат без Брайана Сингера - фото 1

Компания Fox готовит «реконфигурацию» кинофранчайза про Людей Икс после неудовлетворительных кассовых сборов фильма «Люди Икс: Апокалипсис».

Фильм Брайана Сингера собрал в мировом прокате всего $544 млн — серьезный промах по сравнению с $748 млн, собранными фильмом «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Более того, истек срок действия контрактов четверки главных звезд франчайза — Джеймса Макэвоя, Майкла Фассбендера, Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта. За их возвращение в следующий фильм Fox нужно будет выложить очень большие деньги.

Продюсер и сценарист последних картин о Людях Икс Саймон Кинберг пишет сценарий нового фильма. Брайан Сингер в качестве режиссера уже не вернется, но сценарий «оптимистично» пишется под Лоуренс, Фассбендера и Макэвоя.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vova4yma
vova4yma
Люди Икс колоссально скатываются в никуда. Хотя я видел потенциал в Первом классе и мне он понравился. Всё остальное что было после оригинальной трилогии та ещё неумелая фигня. Кажется что снимают как попало, без задора и идеи. Тот же Хью Джекман уже не в состоянии на протяжение стольких лет тянуть эту франшизу. Его сольники так вообще не заходят публике (а их всё равно пилят.) Хотя мне про Японию понравилось, хотя объективно та ещё нелогичная трешня.