23 ноября 2017Игры

Серии Mafia исполнилось 15 лет. Разработчики отпраздновали это событие роликом


В августе 2017 году серии игр Mafia исполнилось уже 15 лет. Разработчики и издатели решили отпраздновать это событие роликом, который опубликовали на официальном YouTube-канале игры.

В видео авторы кратко пересказали сюжет всех трех частей франшизы от лица агента ФБР Джонатана Магуайра из Mafia 3. Осторожно: ролик содержит спойлеры, если вы вдруг хотите поиграть в какую-либо из частей Mafia, но до сих пор этого не сделали.

Напомним, что ранее в Steam вернулась Mafia: The City of Lost Heaven, которую убрали оттуда некоторое время назад из-за лицензированной музыки. Последней частью франшизы стала Mafia 3, которая вышла для PC, Xbox One и PS4 в 2016 году.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Сейчас бы солдафона-негра и бесхребетного героя второй части пихать в один ролик с Томасом Анджело. Сняли бы ролик про The City of Lost Heaven и назвали его "Извините, за 15 лет мы все прое...хали".
fgfc820
fgfc820
Как можно при нынешних технологиях, так деградировать... Мафия 2 графически устраивала, поведение машин и т. д., все очень круто, а вот сюжет оооочень короткий и не успел насладиться.