11 января 2023Сериалы

Сериал Star Trek: Section 31 всё ещё находится в разработке


Анонсированный ещё в начале 2019 году сериал «Звёздный путь: Секция 31» (Star Trek: Section 31) попал под каток COVID-19 — сериал собирались делать после завершения третьего сезона «Звёздный путь: Дискавери», однако как раз в тот момент мир оказался на локдауне из-за пандемии.

Фанаты уже начали думать о том, что сериал успели тихо отменить, однако Таня Джайлз, главный программный директор Paramount Streaming, рассказала о том, что шоу всё ещё находится в разработке. Более того — у Paramount+ в скором времени «будут новости о „Секции 31“», которыми компания хочет поделиться с фанатами.

Известно, что в съёмках шоу примет участие Мишель Йео, сыгравшая в «Дискавери» капитана Филиппу Джорджиу. Она же ранее описывала «Секцию 31» как «„Миссию невыполнима“, которая встречается со „Стражами галактики“, и всё это — во вселенной „Звёздного пути“». У сериала уже даже была назначена команда сценаристов, собранная продюсером серии Алексом Куртцманом, однако остались ли все эти сценаристы на месте — неясно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь