13 февраля 2022Сериалы

Сериал-спинофф про Фредди Крюгера впервые получит стриминговый дебют


Стриминговый хоррор-сервис Screambox получил права на показ сериала-спиноффа «Кошмар на улице Вязов. Сериал: Кошмары Фредди» (A Nightmare On Elm Street. The Series: Freddyʼs Nightmares) про Фредди Крюгера — об этом сообщает издание Collider.

Показ сериала-спиноффа, состоящего из 44 эпизодов, начнётся с 15 февраля. Для сериала «Кошмары Фредди» это будет первый стриминговый показ с момента выхода оригинальных серий.

Сериал «Кошмары Фредди» выходил с 1988 по 1990 годы, всего было выпущено 2 сезона или 44 эпизода. Первый эпизод снял создатель оригинальной «Техасской резни бензопилой» (1974) режиссёр и сценарист Тоуб Хупер.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Странно кому в нынешнее время может понадобится смотреть этот морально устаревший сериал который то и на момент выхода был не особо успешен. По своей сути это те же Байки из склепа только с Крюгером в роли рассказчика, т.е. это какая-нибудь страшилка на 40 минут, но сам маньяк никакой роли в сюжете не играет. Нет есть конечно серии с его участием, но на 44 штуки их от силы 7 или 8, точно уже не скажу. Даже в нулевых когда я его впервые увидел по ТВ он смотрелся уже бюджетно, а уж сейчас на эту дешевизну и неприкрытую бутафорию без слез не взглянешь. Смотреть будут наверно только любители старины и самый оголтелые фанаты Крюгера.