ВчераСериалы

Сериал «Сорвиголова: Рождённый заново» получил новый тизер

Обложка: скриншот сериала «Сорвиголова: Рождённый заново»
Обложка: скриншот сериала «Сорвиголова: Рождённый заново»

Disney+ поделилась новым тизером сериала «Сорвиголова: Рождённый заново» (Daredevil: Born Again), премьера которого состоится 4 марта.

За первые четыре часа тизер набрал более 510 тысяч просмотров. В комментариях фанаты надеются на то, что сериал окажется действительно хорошим, а также удивляются возрастному рейтингу 17+, отмечая, что «никогда не видели такого от Disney+». Впрочем, о предстоящей мрачной и жестокой истории нас уже успели предупредить.

В центре сюжета «Рождённого заново» снова окажется Мэтт Мердок (Чарли Кокс), слепой адвокат, который борется за справедливость не только в зале суда, но и на улицах Нью-Йорка. В роли антагониста первого сезона обновлённого «Сорвиголовы» выступит Уилсон Фиск (Винсент ДʼОнофрио), известный как Амбал. К слову, проект уже продлили на второй сезон.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь