Сериал «Реальные пацаны» с Аланом Ричсоном близок к получению нового сезона
Сериал «Реальные пацаны» (Blue Mountain State) с Аланом Ричсоном («Джек Ричер») в одной из главных ролей получит четвертый сезон. Впервые об этом заговорили год назад, а теперь стало известно, что новые серии в активной разработке Amazon Prime Video и уже дошли до финального этапа. Сообщается, что решение о начале производства будет принято в ближайшие два месяца.
Ричсон отметил, что новый сезон будет смешнее всех предыдущих, а он постарается вернуться к роли Кевина «Тэда» Касла.
«Мы собираемся сделать четвертый сезон, я пытаюсь вписать его в свой график. Честно говоря, думаю, это будет лучший сезон из всех. Он чертовски смешной, и то, как мы возвращаем персонажей и адаптируем их к современным реалиям, просто идеально».

Шоу повествует о вымышленном университете Blue Mountain State и его футбольной команде Mountain Goats. В центре сюжета — трое первокурсников, которым предстоит быстро привыкнуть к студенческой жизни, совмещая футбол, девушек, учебу и бесконечные издевательства старшекурсников.
Ожидается, что создатели проекта Крис Романо («Дом папаши») и Эрик Фалконер («Как я встретил вашу маму») будут работать над продолжением. На площадке компанию Алану должны составить Ромаро и Дэрин Брукс.
Сериал «Реальные пацаны» выходил с 2010 по 2011 год, а спустя пять лет состоялась премьера полнометражного сиквела.
