Сериал «Игры» обошел «Короля и Шута» по просмотрам за первые четыре дня
Новости

Сериал «Игры» обошел «Короля и Шута» по просмотрам за первые четыре дня

По сообщениям Кинопоиска, историческая драма «Игры» побила рекорд по количеству просмотров в онлайн-сервисе. Новинку посмотрели миллион пользователей. Для таких показателей потребовалось 4 дня. Тем самым сериал забрал пальму первенства у панк-сказки «Король и Шут».

Действие сериала разворачивается СССР. В центре сюжета сын московского советского функционера Игорь Зорин. Родители в качестве наказания отправляют его в оргкомитет Олимпиады. Там герой сталкивается с принципиальной начальницей Ириной Светловой, с которой Игорь не может поладить. Героям предстоит найти общий язык и вместе преодолеть все трудности подготовки к Олимпиаде.

Режиссером выступил Евгений Стычкин, известный по еще одному нашумевшему проекту «Нулевой пациент».

Роли сыграли Григорий Верник («Кентавр»), Мария Карпова («Беспринципные») Игорь Костолевский («Триггер»), Юрий Стоянов («Трепачи») и другие.

Два эпизода из восьми уже доступны для просмотра. Выходить серии «Игр» будут раз в неделю.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0