26 июня 2021Игры

Сериал Halo покинет второй шоураннер за два года


Сериал по серии шутеров Halo решил покинуть уже второй шоураннер. Стивен Кейн («Ищейка», «Последний корабль») покинет свой пост сразу после завершения производства первого сезона — в ближайшие несколько недель. Он занимался проектом на протяжении всего съёмочного периода. Об этом сообщает THR со ссылкой на источники.

По данным издания, первоначальный шоураннер Кайл Киллен («Пробуждение», «Одинокая звезда») прекратил работу над проектом в конце 2019 года, однако официального публичного заявления об этом не было. Киллен решил уйти спустя несколько месяцев после своей просьбы нанять второго шоураннера для руководства рабочим процессом на съёмках в Будапеште. Киллен планировал остаться в США и заниматься сценарием и монтажом.

Как пишет THR, CBS Studios, Amblin Television и Microsoft придётся искать нового, уже третьего шоураннера в случае решения продлить проект на второй сезон. Однако пока что такое решение ещё не принято. Представители студий отказались комментировать информацию.

Премьера сериала Halo запланирована на первый квартал 2022 года в онлайн-кинотеатре Paramount+. Главные роли исполнили Пабло Шрайбер (Мастер Чиф), Джен Тейлор (Кортана) и Наташа МакЭлхоун (доктор Кэтрин Халси).

Обложка: скриншот из игры Halo

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь