26 октября 2016
Обновлено 26.10.2016

«Границу» с Джейсоном Момоа продлили на второй сезон до начала первого


«Границу» с Джейсоном Момоа продлили на второй сезон до начала первого - фото 1

6 ноября на канадском канале Discovery начнут показывать сериал Frontier, главную роль в котором играет Кхал Дрого Аквамен Джейсон Момоа. В 2017 году все серии будут выложены на платформе Netflix, которая занимается производством сериала совместно с Discovery Canada.

У нас сериал, скорее всего, будет известен как «Граница» или «Фронтир». Речь там идет о добыче меха в США 18 века, Момоа играет безжалостного и харизматичного торговца мехом Деклана Харпа. В сериале будет несколько сюжетных линий, исследующих отношения между индейцами и приехавшими за мехом европейцами, большинство деловых вопросов будут решаться при помощи томагавка. Сценарий написали Питер и Роб Блэкки, известные по канадскому детективному сериалу «Дело Дойлов».

The Hollywood Reporter сообщает, что еще до премьеры «Границу» продлили на второй сезон. Момоа вернется в главной роли. Для Netflix это нормальная практика: «Очень странные дела» тоже продлили на второй сезон до премьеры.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
verbaux
verbaux
Разве тире в заголовке нужно?
Deman139
Deman139
ну вот для всех этот актер ассоциируется только с Кхалом Дрого. которого в сериале по факту почти и нету но меня намного больше прет его роль - Ронона Декса. Из Звездных врат Атлантиды