25 сентября 2020

Сериал «Больница Никербокер» получит продолжение


Драма «Больница Никербокер» снова появится на экранах. Правда, постановщик двух первых сезонов Стивен Содерберг больше не будет участвовать в создании проекта.

«Больница Никербокер» завершилась со вторым сезоном в 2015 году. В 2017-м объявили о закрытии шоу. Спустя три года поклонников драмы порадовали отличными новостями — сериал получит третий сезон.

В интервью изданию The Playlist Содерберг рассказал, что сценарий пилотного эпизода нового сезона уже готов. Им занимались авторы сериала Джек Амьель и Майкл Беглер, исполнитель одной из ролей Андре Холланд, а также Барри Дженкинс («Лунный свет»). При этом сам Содерберг в производстве не участвует.

«Только прочел пилот. Он потрясающий[…] Я не вовлечен [в работу]. Все это — детище Барри. Я сказал им: „Слушайте, я свое дело уже сделал. Удачи, двигайтесь в том направлении, в котором хотите“», — заявил режиссер.

Сериал «Больница Никербокер» получит продолжение - фото 1

Напомним, действие медицинской драмы разворачивается в начале 20 века в нью-йоркском госпитале «Никербокер». Врачам больницы приходится искать новые методы лечения пациентов на фоне высокой смертности и отсутствия антибиотиков.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sa2rn
sa2rn
Выделялся именно в постановкой, уже неясно чего ждать, особенно на фоне множества повесточек, находящихся за гранью разумного.
lucikk
lucikk
Ну дождались. Хотя первый сезон наверное и был самым лучшим, пока история была больше о больнице и личностях, а не об отношениях, черных внебрачных детях и прочих разборках.