26 февраля 2020
Обновлено 26.02.2020

Сериал «257 причин, чтобы жить» едет в Канны. Это единственный проект от России


Российский сериал «257 причин, чтобы жить» вошел в конкурсную программу международного фестиваля Canneseries. Мероприятие пройдет в Каннах с 27 марта по 1 апреля 2020 года.

Сериал стал одним из десяти проектов, которые выбрали для участия в основном конкурсе. Конкурентами «257 причин, чтобы жить» стали проекты из Германии, Франции, Израиля, Великобритании, Норвегии, Швеции и Финляндии.

Синопсис шоу: «Главную героиню жизнеутверждающего сериала Женю Короткову (Полина Максимова) и ее чувство юмора не сломили даже несколько лет изнурительной борьбы с раком. Узнав, что у нее наконец-то ремиссия, девушка уже готовится начать новую, полноценную жизнь без лекарств и терапии, но вдруг обнаруживает, что здоровая Женя никому не нужна. Ни бойфренду, ни сестре, ни коллегам. Как тебе такое, Женя Короткова? Но неунывающая Женя находит ярко-желтый дневник, где когда-то по совету врача записала 257 причин, чтобы продолжать жить и бороться. Похоже, настало время исполнить свои желания без оглядки на страхи и предрассудки».

Кроме Полины Максимовой в сериале снялись Егор Корешков, Максим Лагашкин, Маруся Фомина, Роман Маякин, Юлия Топольницкая, Анна Невская, Кирилл Нагиев и другие. Режиссером сериала стал Максим Свешников («Отель Элеон», «Елки лохматые», «Филатов»), автором сценария выступил Алексей Ляпичев («Физрук»).

Международная премьера драмеди «257 причин, чтобы жить» состоится 30 марта в рамках Canneseries. Этот сериал — оригинальный продукт видеосервиса START.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nice1ceEyes
Nice1ceEyes
Как тебе такое Илон Маск?