08 апреля 2018Интернет
Обновлено 09.04.2018

Сергей Дружко вернулся на YouTube с самоиронией и новым форматом


После перерыва в три месяца на канале «Дружко Шоу» на YouTube появился первый выпуск нового формата — «Дружко сериал». В нем Сергей Дружко и создатели его шоу играют самих себя, рассказывая историю об отчаявшемся Сергее, который всеми силами пытается вернуть популярность и хочет запустить новый проект.

Синопсис первой серии:

Резкое падение интереса к некогда популярному шоу оставило Сергея Дружко на обочине трендов. Правда, сам он этого не признает и пытается вернуть былую славу всеми возможными способами. Сергей идет на коллаборацию с Big Russain Boss, делает интеграцию с каналом Borsch, но все это приводит совсем не к тем результатам, которых он ожидал.

Ссора с «Изюмом», поддержка друзей, поиск новых партнеров и душевные посиделки на кухне под пельмени — все это в новом шоу «Дружко сериал».

А еще на YouTube появился новый канал — Show Druzhko, на котором представлен первый выпуск обновленного «Дружко Шоу».

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dzh3kk
Dzh3kk
Все ждал, повернет ли он в последний раз голову в самом конце.
exs2199
exs2199
Первые выпуски "Дружко Шоу" взлетели за счет хайпа самого Дружко и вроде как неплохих рубрик (Опять таки "Биржа мемов"). Однако, спустя 5-6 выпусков, шоу начало стремительно надоедать. Вопрос вот в чем: Чем будут удивлять в этот раз? Известность Дружко уже не вкатит. И это коротко говоря, очередная попытка выехать на популярности. Несколько выпусков может и наберут просмотры, но дальше его снова ждёт забвение.