28 сентября 2016

Сэмюэл Л. Джексон уверен, что вернется во «Мстители»


Сэмюэл Л. Джексон уверен, что вернется во «Мстители» - фото 1

В новом сезоне сериала «Агенты Щ.И.Т.» агентство Щ.И.Т. снова функционирует, и у него новый директор. Это несмотря на то, что бывший директор, Ник Фьюри, считается мертвым находится в бегах со времен «Эры Альтрона» …

В интервью по поводу фильма «Дом странных детей Мисс Перегрин» Сэмюэл Л. Джексон рассказал, что киновселенная Marvel признает восстановление «Щ.И.Т.а», и Фьюри в ней снова появится.

Есть какой-то способ, которым можно починить все, что они там наворотили. Надеюсь, что над этим работают, и что Ник Фьюри на свободе — наверное, он зависает с Джулсом и бродит с ним по миру. Может быть, все это было уловкой, чтобы вывести кого-то на чистую воду. Они меня вернут — найдут способ и причину. Я имею в виду: в последний раз меня не было рядом, чтобы следить за детьми и развести их по комнатам, когда началась большая драка… Посмотрим, что будет дальше.

Скорее всего, Фьюри вернется в «Войне бесконечности» или в пока что безымянных четвертых «Мстителях». Съемки этих фильмов стартуют в ноябре, на экраны они выйдут весной 2018-го и 2019-го года.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
СомнительнаяЛичность
СомнительнаяЛичность
Да просто количество негров в этом мыле превысило все разумные пределы, решили от самого старого избавиться
AmiDreAm
AmiDreAm
Александр, после Фьюри у Щ.И.Т.а было как минимум ещё 2 директора. Вы сериал то хоть смотрите или репостите чужие новости?