17 мая 2022Сериалы

Сэмюэл Л. Джексон рассказал о новых гранях характера Ника Фьюри в «Секретном вторжении»


Исполнитель роли Ника Фьюри в киновселенной Marvel Сэмюэл Л. Джексон в разговоре с изданием Entertainment Weekly немного коснулся темы будущего сериала «Секретное вторжение» (Secret Invasion), где его герой играет не последнюю роль. По словам Джексона, во время съёмок шоу он открыл для себя совершенно нового Фьюри, который, вероятно, сможет удивить зрителей.

«Есть вещи, которые я действительно не знал о Нике Фьюри и которые открыл только что. Умы, стоящие за тем, что произошло во время „Скачка“, фантастические. Это часть того, что мы приоткрываем в сериале. Место, где находится Ник Фьюри, эволюция его истории или совсем наоборот. Возможно, мы сбавим обороты, а может быть, подкрутим сильнее — трудно сказать. Всё это дает мне возможность исследовать что-то ещё помимо „плохого парня“ Ника Фьюри. Я хорошо провёл время, исследуя это, и я с нетерпением жду, когда люди поделятся мнение о том, кем он является, когда сериал выйдет», — поделился актёр.

В «Секретном вторжении» задействованы Коби Смолдерс, которая вновь сыграет Марию Хилл, Эмилия Кларк («Игра престолов») и Оливия Колман («Фаворитка»). Сюжет пока остаётся в тайне. До этого Сэмюэл Л. Джексон подтверждал появление одного из героев Marvel в сериале. Дата выхода «Секретного вторжения» пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь