11 августа 2021Сериалы
Обновлено 11.08.2021

Сэмюэл Л. Джексон опубликовал фото подготовки к съёмкам в «Секретном вторжении»


Актёр Сэмюэл Л. Джексон готовится вернуться к роли Ника Фьюри в кинематографической вселенной Marvel и намекает на это в своём Instagram.

На одном из опубликованных фото можно увидеть накладные усы и бороду, которые являются неотъемлемой частью образа Ника Фьюри, а на другом – сигнальное устройство Капитана Марвел. Напомним, что персонаж Сэмюэля Л. Джексона вернётся в сериале «Секретное вторжение» (Secret Invasion).

Подробности предстоящего проекта Marvel Studios пока неизвестны, однако есть информация об актёрском составе сериала. Помимо Сэмюэля Л. Джексона в «Секретном вторжении» сыграют Бен Мендельсон (скрулл Талос) и Кингсли Бен-Адир (появится в роли злодея). Также в проекте задействованы Эмилия Кларк («Игра престолов») и Оливия Колман («Фаворитка»), чьи роли пока остаются в секрете.

«Секретное вторжение» в комиксах повествовало о расе скруллов, которые могли принимать чужой облик и благодаря этому оказывались в правящих кругах на Земле. Некоторые из них выдавали себя за членов команды Мстителей. В кинематографической вселенной Marvel скруллы появлялись в фильме «Капитан Марвел», а также заменяли Ника Фьюри и Марию Хилл в фильме «Человек-паук: Вдали от дома». Также скрулл появлялся в конце серила «ВандаВижн», чтобы поговорить с Моникой Рэмбо.

Дата выхода «Секретного вторжения» пока остаётся неизвестной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь