14 декабря 2020

Съемки второго сезона «Ведьмака» продолжаются без Генри Кавилла


Вчера СМИ сообщили, что съемки второго сезона сериала «Ведьмак» пришлось приостановить из-за травмы исполнителя главной роли. Позднее выяснилось, что отсутствие Генри Кавилла на площадке не стало помехой для производства.

По данным Deadline, съемки «Ведьмака» продолжаются без ведущего актера. Сейчас, судя по всему, работают над сценами, в которых Кавилл не задействован. Ближе к праздникам команда проекта уйдет на запланированный рождественский перерыв. Остается надеяться, что актер к этому времени полностью восстановится и вернется к работе.

Исполнитель роли Геральта Генри Кавилл повредил ногу на специальной тренировочной площадке, расположенной на высоте шести метров. Травма была не очень серьезной, но для съемок Кавиллу нужно носить тяжелую броню. С поврежденной ногой он этого делать не может.

Производства второго сезона «Ведьмака» можно смело назвать многострадальным. Оно выпало на период пандемии, поэтому приостанавливалось несколько раз. Последняя короткая пауза была в ноябре, когда у членов команды проекта обнаружили коронавирус.

Читайте также:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь