30 мая 2019

Съемки «Ведьмака» от Netflix уже закончились


Съемки «Ведьмака» от Netflix уже закончились - фото 1

Предположения фанатов о том, что актеры почти закончили работу над «Ведьмаком» от Nerflix, оказались верны. Несколько часов назад шоураннер сериала Лорен Шмидт Хиссрич объявила в своем твиттере, что съемки первого сезона наконец-то завершились.

Судя по всему, это был довольно тяжелый период для команды. Далее начнется стадия пост-продакшена шоу.

Съемки первого сезона закончились! У меня теперь достаточно седых волос, чтобы сыграть Геральта, но это был лучший год в моей жизни. Я очень благодарна сценаристам, актерами и выдающейся команде, которая работала без устали, чтобы оживить этот мир. Двигаемся дальше…

За последние несколько недель в интернете всплывала пара роликов со съемок сериала с нильфгаардскими воинами. Правда, все они сейчас уже удалены. Также недавно фанаты разглядели на площадке Трисс Меригольд и чародейку Тиссаю де Врие. А Генри Кавилл, которому досталась главная роль, показал шрамы своего персонажа.

Официально Netflix не объявляла дату выхода «Ведьмака», однако ходят слухи, что премьера состоится 20 декабря 2019-го. Вдобавок вполне возможно, что шоу уже продлили на второй сезон, производство которого начнется либо в конце этого года, либо в начале следующего!

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

Съемки сериала за 5 месяцев. Как дела, мамкины Бэдкамидианы? Когда ответка?

Иван Супермен
Иван Супермен

Мне показалось, что эти съемки как-то слишком быстро прошли.

mr_rayt
mr_rayt

Ну, учитывая откровенную халтуру в виде, прямо скажем, убогих доспехов у тех же Нильфов ... Каких-то особых надежд на сериал - нет. Их, собственно говоря, уже после объявления каста - поубавилось. Но реквизит - окончательно отбивает желание тратить на сериал своё время.