16 июня 2020
Обновлено 22.06.2020

Съемки третьего «Мира Юрского периода» возобновят в июле


После продолжительного перерыва из-за пандемии коронавируса кинематографисты постепенно начинают возвращаться к работе. На этот раз появились хорошие новости для поклонников серии «Мир Юрского периода». Производство третьей части планируют возобновить уже 6 июля.

Информацию о скором возвращении к съемкам подтвердило руководство студии Universal. «Мир Юрского периода: Власть» станет первым фильмом компании, работа над которым продолжится в полном объеме в Великобритании.

Как сообщает Deadline, съемки будут идти по строгим протоколам, чтобы не допустить распространения эпидемии. На площадку пригласят докторов и установят 150 станций с дезинфицирующими средствами. Со всеми членами съемочной группы проведут тренинг о вирусе. Работать им предстоит в масках. Исключение сделают для актеров, но только на время, когда они находятся перед объективом.

Известно, что на соблюдение мер безопасности студия Universal выделит $5 млн.

Ранее выяснилось, что съемки второго сезона «Ведьмака» планируют возобновить в августе. А к работе над фильмом «Миссия невыполнима 7» хотят вернуться осенью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь