05 мая 2019
Обновлено 05.05.2019

Съемки одного из спин-оффов «Игры престолов» начнутся в этом году


Съемки одного из спин-оффов «Игры престолов» начнутся в этом году - фото 1

Джордж Мартин, автор «Игры престолов», вышел на связь и рассказал в своем официальном блоге, что производство трех спин-оффов оригинального сериала идет полным ходом. Также он порекомендовал фанатам не верить интернет-слухам о текущем состоянии шоу.

Если говорить о сериалах, то не верьте всему, что читаете в интернете. Общеизвестно, что слухи — ненадежная штука. У нас было пять различных шоу-преемников Game of Thrones в разработке (мне не нравится термин «спин-оффы») от HBO, и работа над тремя из них прекрасно продвигается.

Кроме того, писатель намекнул поклонникам, о чем будет один из грядущих сериалов, предположительно получивший название The Long Night.

Сериал The Long Night, про который я не должен говорить, будут снимать позднее в этом году. Остальные два шоу пока остаются на стадии написания сценария, но скоро уже начнется полноценная работа над ними. О чем они все? Не могу сказать. Но, возможно, некоторым из вас нужно взять в руки книгу «Пламя и Кровь» и выдвинуть собственные теории.

Боб Гринблатт, курирующий HBO, недавно в интервью сказал, что компания откажется от спин-оффов, если они будут уступать по качеству оригинальному сериалу. Впрочем, он уверен, что с ними все будет в порядке, поскольку в производстве принимает участие непосредственно сам Джордж Мартин.

В производстве есть приквел, но пока только пилот, чтобы мы смогли оценить спрос и понять, нужно ли нам дальше двигаться в этом направлении. Мы хотим расширить эту вселенную, но только в том случае, если в этом будет смысл. Как я уже сказал, мы не собираемся убивать курицу, несущую золотые яйца.

Прежде стало известно, что HBO отменила один из спин-оффов, над которым трудился продюсер Брайан Когман вместе с Джорджем Мартином.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Assur Nomad
Assur Nomad

С теми же сценаристами спин офф? Да к чёрту. До пятого сезона сериал ощущался так, будто читаешь хорошую книгу.А потом врубается режим "яжесценарист" и по убогому сливаются главные персонажи, без каких-либо предпосылок к этому.Взять хотя бы Бейлиша, который на шаг впереди всегда был.

Виталя Найн.r2z4x
Виталя Найн.r2z4x

получится толерастическая дрыснина