25 ноября 2020

Съемки фильма «Тайлер Рейк: Операция по спасению» начнутся в 2021 году


В интервью изданию Comic Book исполнительные продюсеры Джо и Энтони Руссо рассказали о предстоящем фильме Netflix, подтвердили, что они все еще работают над сценарием боевика. Джо Руссо также сообщил, что в настоящее время они планируют начать съемки сиквела в следующем году.

«Да, мы все еще работаем над второй частью. Сейчас мы находимся в стадии разработки сценария, надеемся снять фильм когда-нибудь в следующем году. Знаете, я очень взволнован, Хемсворт очень взволнован, Netflix взволнован. Сейчас все зависит от сценария».

О сиквеле «Операции по спасению» стало известно в мае. Сценарий пишет Джо Руссо, он же писал сценарий для оригинальной картины.

Ранее в 2020 году стало известно, что «Операция» стала самым успешным оригинальным фильмом Netflix: за первые четыре недели его посмотрели примерно с 99 миллионов аккаунтов. В боевике американский наемник пытается спасти похищенного сына индийского наркобарона.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Первая часть просто дико зашла, даже примитивный сюжет ничего не испортил. А во второй части наверняка еще больше поднимут планку качества боевых сцен!
bawjak3
bawjak3
Это хорошо. Первый фильм, мне понравился. Не думаю, что второй разочарует.