11 января 2021Игры

Съемки фильма по Borderlands скоро стартуют в Венгрии


Несколько дней назад издание The Hollywood Reporter опубликовало материал, посвященный съемкам крупных голливудских картин на территории Венгрии. Собеседником издания стал глава венгерской компании Mid Atlantic Films Адам Гудман, который упомянул экранизацию Borderlands.

На слова Гудмана обратил внимание портал PC Gamer. Руководитель студии заявил, что сотрудничает с несколькими американскими компаниями, в том числе с Lionsgate. MidAtlantic Films уже выделила место для съемок фильма по мотивам Borderlands, которые, судя по всему, начнутся совсем скоро.

В материале напомнили, что Лилит в предстоящей картине сыграет Кейт Бланшетт. Кроме того, упомянули имя Кевина Харта. В декабре некоторые источники сообщили, что он исполнит роль Роланда. Официально информацию об участии Харта в работе над проектом пока не подтвердили.

Первые слухи о фильме по мотивам Borderlands появились еще пять лет назад. В феврале 2020-го выяснилось, что за постановку фильма будет отвечать Элай Рот. Сценарий пишет автор сериала «Чернобыль» Крэйг Мейзин.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
А нужно снимать на Украине. Канон-с