22 сентября 2020
Обновлено 28.09.2020

Съемки «Фантастических тварей 3» возобновили. Это подтвердил Эдди Редмэйн


Съемки третьей части франшизы «Фантастические твари» должны были стартовать в Лондоне еще в марте этого года. Из-за пандемии студия Warner Bros. отложила работу над проектом. На днях исполнитель главной роли Эдди Редмэйн заверил, что съемки фильма возобновили.

В беседе с порталом CinemaBlend актер заявил, что работа началась еще две недели назад. Он также прокомментировал меры защиты от распространения коронавируса, которые ввели на площадке.

Мы уже начали снимать. Прошло две недели, и это совершенно новый процесс. Тесты, маски. Даже интересно, повлияют ли маски на творчество. Это может прозвучать глупо, но я задумался, нужен ли людям близкий контакт, чтобы вдохновлять друг друга. Обнадеживает, что хоть это и другой процесс, все продолжают работать на высшем уровне.

Съемки «Фантастических тварей 3» возобновили. Это подтвердил Эдди Редмэйн - фото 1

Сюжет третьей части и ее полное название пока не раскрываются. Несколько месяцев назад исполнитель роли Якоба Ковальски Дэн Фоглер сообщил, что события нового фильма приведут к масштабной войне в магическом мире, которая развернется на фоне Второй мировой войны. А еще анонсировал масштабную битву.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь