21 ноября 2017Игры
Обновлено 22.11.2017

Семилетняя девочка надрала задницы взрослым на турнире по Magic: The Gathering


Семилетняя девочка надрала задницы взрослым на турнире по Magic: The Gathering  - фото 1

Семилетняя девочка Дана Фишер поразила зрителей и организаторов турнира по карточной игре Magic: The Gathering в Портленде. Дана разобралась в правилах и самостоятельно принимает решения во время игры, но еще толком не умеет мешать карты из-за слишком маленьких ладошек.

Именно по этому ее на всех соревнованиях пока что сопровождает папа Адам. Он только мешает карты для дочери, но ничем не подсказывает. Таким образом, Дана сумела выиграть пять сражений и проиграть только четыре в первом туре, используя колоду Temur Energy. Просто подумайте, что она может легко справиться в MtG с противником, который старше ее в три раза!

Дана также неплохо разбирается в правилах самого турнира, судя по интервью. Комментаторы называют ее юным гением и вспоминают, как сами изучали правила Magic: The Gathering. Правда, на третьем десятке, а не как Дана, в семь лет.

Можно еще посмотреть полный матч в исполнении Даны (начало на отметке в 26 минут 34 секунды):

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Темур Энерджи же ноу-брейн дека. Круто, конечно, что семилетняя девочка хорошо играет, но это скорее показывает, как МТГшникам не хватает разделения на лиги, как, к примеру, у покемонов (джуниор->сеньор->мастер)