06 мая 2022Кино

Сэм Рэйми хотел сделать сцену с танцующим Паркером в «Человеке-пауке 3» весёлой


Режиссёр Сэм Рэйми, который снял трилогию «Человека-паука» с Тоби Магуайром, в рамках продвижения фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) затронул тему спорного танца из «Человека-паука 3: Враг в отражении», когда Питер был под влиянием инопланетного симбиота. Рэйми сообщил, что они хотели сделать сцену весёлой и при этом показать изменения персонажа в худшую сторону.

«На самом деле, мы хотели, чтобы это получилось забавно. Это была версия малодушного ребёнка от Питера Паркера и показывала, каково быть плохим. Он не в себе, и это способ показать состояние. Но публике не понравилось то, что мы пытались сделать. Поэтому я не удивлен, что люди… Я рад, что они находят сцену забавной! Мы хотели, чтобы получилось весело», — рассказал режиссёр.

До этого Рэйми говорил в интервью, что у него нет планов по созданию четвёртого «Человека-паука» с Магуайром. Также он рассказал о вырезанных сценах из «Мультивселенной безумия», чей релиз состоялся на этой неделе в большинстве стран мира. Рецензию «Канобу» на кинокомикс можно прочитать здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь