05 августа 2021Сериалы
Обновлено 14.12.2021

Сэм Эллиотт сыграет в приквеле сериала «Йеллоустоун»


Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актёры Сэм Эллиотт («Звезда родилась»), Фэйт Хилл («Стэпфордские жены») и Тим Макгроу («Земля будущего») присоединились к актёрскому составу приквела сериала «Йеллоустоун» (Yellowstone) под названием «1883».

Приквел расскажет о семье Даттонов и их путешествии через Великие равнины к последнему бастиону дикой Америки. По задумке шоураннера Тейлора Шеридана («Ветреная река»), сериал станет суровым пересказом западной экспансии и исследование жизни одной семьи, которая пытается спастись от бедности в поисках лучшего будущего на обетованной земле — Монтане.

Сэм Эллиотт сыграет Ши Бреннана — крутого ковбоя с огромной печалью из прошлого. Перед ним стоит тяжёлая задача сопроводить группу людей в пути из Техаса в Монтану. Тим Макгроу и Фэйт Хилл сыграют супругов Даттон.

«Все начинается с написания, а Тейлор Шеридан — блестящий писатель. Я думаю, что жанр вестерна говорит сам за себя. Классическая борьба человека против человека, человека против природы и человека против самого себя. Всё это там, в 1883 году, и для меня большая честь быть частью этого», — прокомментировал своё участие Сэм Эллиотт.

Дата выхода сериала «Йеллоустоун: 1883» остаётся пока неизвестной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь