26 мая 2023Музыка

Селин Дион вновь отменила мировой тур из-за проблем со здоровьем


Певица Селин Дион решила отменить свой мировой тур Courage.

Она написала в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) о необходимости этого решения, так как она продолжает бороться с редким неврологическим заболеванием.

Мне очень жаль снова разочаровывать всех вас. Я очень стараюсь восстановить свои силы, но гастроли могут быть очень трудными, даже когда ты готов на 100%. Это нечестно по отношению к вам, продолжать откладывать концерты, и хотя это разбивает мне сердце, будет лучше отменить все концерты, пока я не буду действительно готова снова выйти на сцену. Я хочу, чтобы вы все знали, что я не сдаюсь… и я не могу дождаться, чтобы увидеть вас снова! — написала певица.

Селин Дион уже во второй раз откладывает выступления — в прошлый раз это произошло в декабре. Тогда она объявила, что страдает от синдрома мышечной скованности (stiff person syndrome). В таком состоянии человек испытывает мышечные спазмы, они постоянно напряжены и прибывают в тонусе, из-за чего невозможно расслабиться.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь