02 мая 2018Игры

Секс человека с андроидом, наркотики и убийства: Detroit получила описание от ESRB


Рейтинговое агентство ESRB дало Detroit: Become Human рейтинг Mature и опубликовало ее описание, где в подробностях рассказано о моментах, которые не позволяют продавать новую игру Quantic Dream лицам младше 17 лет.

Секс человека с андроидом, наркотики и убийства: Detroit получила описание от ESRB - фото 1

Некоторые сцены изображают персонажей, которые бьют, стреляют и наносят удары ножом друг другу, что иногда показано в замедленной съемке. Персонажи, включая полицейских, могут быть также убиты в нескольких сценах. Одна драматичная сцена изображает мужчину, который ударяет по лицу ребенка. Позже игроки слышат, как мужчина бьет ребенка ремнем (избиение не показано на экране). Места убийств иногда изображают человеческие трупы с окровавленными ранами и одеждой.

Согласно описанию ESRB, Detroit: Become Human также включает материалы сексуального характера и наготу. Например, в игре можно увидеть клуб с андроидами, танцующими на шесте в откровенных нарядах, и место преступления, описывающее секс человека с андроидом, который не показывается на экране.

Также рейтинговое агентство выставило Detroit рейтинг 17+ из-за внутриигровой статьи с заголовком «Секс с андроидами официально лучше!» и постеров с женщинами в вызывающих позах, которые едва скрывают их гениталии. Кроме того, в новой игре Quantic Dream можно найти упоминание вымышленного наркотика Red Ice, увидеть персонажа, который курит этот наркотик через трубку, и услышать мат.

Detroit: Become Human выйдет 25 мая 2018 года только на PS4.

Больше о Detroit: Become Human

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Amfiray
Amfiray
Be cum human
john_paltrow
john_paltrow
Дэвид Кейдж вообще то всегда заявлял, что его игры только для взрослых.
Veronika Lisa
Veronika Lisa
Эх, опять все самое интересное off the screen XD