01 марта 2016Игры
Обновлено 06.03.2016

Сегодня выходит Deponia Doomsday


В Сети появился новый трейлер юмористической стимпанк-адвенчуры Deponia Doomsday от немецкой Daedalic, приуроченный к выходу игры.

Doomsday продолжает события трилогии Deponia о харизматичном антигерое Руфусе, который живет на планете-свалке Депонии. Игра представляет собой юмористическую point-and-click адвенчуру.

Заключительная часть Goodbye Deponia имела открытую концовку, в трагических событиях которой главный герой, как многие полагали, погибал, но Daedalic сдались под напором требований фанатов вернуть любимых персонажей.

На этот раз Руфус отправится в путешествие на машине времени, чтобы предотвратить уничтожение родной планеты. Разработчики даже обещают несколько уровней в небесном городе Элизиуме, свободно побродить по которому игрокам раньше не давали.

Daedalic обещает около 20 часов игрового процесса в более чем 100 локациях, все задники которых созданы вручную. Игры серии всегда отличались неплохим юмором, интересными персонажами и отличным визуальным стилем, так что едва ли Doomsday станет исключением.

Игра появится в Steam уже сегодня ближе к вечеру. Версии для консолей выйдут позже в этом году как в цифровом варианте, так и на физических носителях.

Также до 7 марта в Steam можно купить подборку классических квестов Daedalic Adventure Bundle со скидкой 90% всего за 74 рубля. В него входит оригинальная Deponia, The Night of the Rabbit, Memoria, The Whispered World и Edna & Harvey: Harvey’s New Eyes.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Adrian Norwood
Adrian Norwood
Одна из самых лучших новостей, за весь этот ещё толком не начавшийся год. Я аж прослезился. И всё таки Бог есть.
Дефектный Модуль
Дефектный Модуль
А цена где ? Ни цены, ни предзаказов. Надеюсь оно не будет забаговано как Deponia The Complete Journey.