25 мая 2018Игры
Обновлено 13.06.2018

Сегодня стартуют бесплатные выходные в Overwatch, а мы разыгрываем ключи Legendary Edition на стриме


Сегодня стартуют бесплатные выходные в Overwatch, а мы разыгрываем ключи Legendary Edition на стриме - фото 1

Во вторник, 22 мая, стартовало событие, приуроченное ко второй годовщине Overwatch. Мы уже рассказывали о том, что в нем интересного. Сегодня же с 21:00 игра станет временно доступной абсолютно всем — зовите друзей, у вас есть время до понедельника!

Также по случаю годовщины Overwatch сегодня в 19:30 мы проведем стрим, на котором разыграем пять ключей Overwatch Legendary Edition для ПК — нового крутого издания с 15 топовыми скинами персонажей.

Разработчики Overwatch рассказали, что этим событием они хотели напомнить игрокам обо всех ивентах, проходивших за два года существования шутера, и дать им возможность наверстать упущенное — ведь на протяжении события будут доступны все скины, которые вы ранее могли не взять на том или ином ивенте. Впрочем, без повторов ивентов мы не останемся — в Overwatch постоянно приходят новые игроки, и разработчики считают, что было бы некрасиво оставить их без «Мести Крысенштейна» или «Лусиобола».

Разработчики считают, что один из важнейших элементов игры — это герои, их уникальные умения и их история, и поэтому они уверены, что с добавлением новых героев и раскрытием сюжетных элементов интерес игроков к Overwatch не ослабеет. Два года позади, кто знает, сколько еще впереди!

Вот чего игра добилась за прошедшие два года:

Сегодня стартуют бесплатные выходные в Overwatch, а мы разыгрываем ключи Legendary Edition на стриме - фото 2
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бартимиус
Бартимиус
А апгрейд с обычной версии до этой возможен или ключ только для аккаунта, где нет Overwatch актуален?
ck1rpa
ck1rpa
На какую платформу?