20 сентября 2019Музыка

Сегодня слушаем новый альбом blink-182 — Nine. Уже собрали портфель в школу?


Спустя три года после выхода California поп-панк-группа blink-182 выпустила восьмой по счету альбом под названием Nine, в который вошло аж 15 треков! Вдобавок это уже вторая пластинка, выпущенная коллективом с новым вокалистом и гитаристом Мэттом Скибой.

А несколько недель назад группа выпустила клип на песню Darkside.

Хотя басист и второй вокалист Марк Хоппус в интервью не раз говорил, что новый альбом будет более агрессивным и темным по сравнению с предыдущим, Nine остается классической пластинкой blink-182. Разве что задорных рифов стало меньше, чем 20 лет назад. Но на их смену пришли эксперименты, как в треках I Really Wish I Hated You и Hungover You, из которых американцы постарались сделать модный поп-рок. Первая напоминает эдакую смесь Imagine Dragons, Twenty One Pilits и немного панка. А в последней, справедливости ради, получился бомбический припев. Наверняка каждый здесь найдет себе песни по душе, blink-182 все еще дает отличный заряд энергии!

Понравился альбом? Расскажите в комментариях!

  • Прежде группа Korn выпустила уже 13 альбом The Nothing.
  • Вдобавок с новым треком вернулась Green Day. Группа даст концерт в Москве!
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
scandaljke
scandaljke
"Уже собрали портфель в школу?"ХАХАХАХАХАХАХАХАХ вот это шутка
falloutfan92
falloutfan92
Редакция Канобу шутит о портфелях))
Женя Сова
Женя Сова
можно ли себе представить более неактуальную, скучную и неоригинальную музыку в 2019 году? пожалуй нет. некоторым вещам все же лучше оставаться в начале 00-х