07 марта 2013Игры
Обновлено 26.08.2015

SEGA объявила дату релиза Company of Heroes 2


Компания SEGA обнародовала дату релиза стратегии стратегии Company of Heroes 2 в Северной Америке и Европе. Выход игры состоится 25 июня 2013 года эксклюзивно для PC.

Изначально релиз Company of Heroes 2 планировался на весну 2013 года, однако в январе 2013 года компания THQ, выступавшая издателем проекта, была признана банкротом.  В результате аукциона, на котором были распроданы активы THQ, и компания SEGA приобрела Relic Entertainment вместе с правами на сериал Company of Heroes за $26,6 млн.

Продюсер игры Грег Уилсон (Greg Wilson), сообщил о том, что в скором времени компания планирует провести закрытое бета-тестирование многопользовательского режима, детали которого будут объявлены “в скором времени”. На данный момент нет никакой информации о том, как будет проводиться набор в бету.

Company of Heroes 2 - стратегия в реальном времени от студии Relic Entertainment, рассказывающая о битвах Второй Мировой войны, которые развернулись на Восточном фронте. Первая часть серии, Company of Heroes, вышла в сентябре 2006 года, и удостоилась высоких оценок профильной прессы В 2007 и 2009 году соответственно в свет вышли два дополнения - Opposing Fronts и Tales of Valor, которые добавляли дополнительные кампании и юнитов. В России игру издает компания “1С-Софтклаб”.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SpiritOfFire
SpiritOfFire
Настало время офигительных историй, для PC =)
Gamer13-666
Gamer13-666
вооот, воооот гама моей мечтыыыыы =))) Жду, верю, надеюсь, КУПЛЮЮЮю =) Очень горевал, когда прикрыли COH online, готов был даже подписку оплачивать как в ВОВ. THQ конечно жалко, но думаю сега не подведёт и будет усердно следить и ухаживать за этой игрой.
Gateman
Gateman
а Sega взяла себе все проекты THQ или только Company of Heroes 2?