Sega начала поиск актёров озвучки для следующей части Like a Dragon
Новости

Sega начала поиск актёров озвучки для следующей части Like a Dragon

Создатели серии Like a Dragon объявили о скором проведении открытого прослушивания актёров на второстепенные роли в новой части игры. К сожалению для многих фанатов, это не ремейк Yakuza 3, однако разработчики в очередной раз отметили, что планируют когда-нибудь выпустить его.

Суть же открытого кастинга заключается в том, что роль может получить даже непрофессиональный актёр, как это, например, было с Эри Каматаки, выигравшей конкурс, получившей 1 млн йен и роль соратницы Ичибана Касуги. Впрочем, в игре прозвучали голоса и пяти других участниц.

Судя по всему, работа над новой игрой стартовала недавно, поэтому Ryu Ga Gotoku не торопится с анонсом.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0