07 июня 2018

Себастьян Стэн счастлив, что не сыграл роль Капитана Америка. А ведь хотел!


Себастьян Стэн счастлив, что не сыграл роль Капитана Америка. А ведь хотел! - фото 1

Почти все фанаты фильмов Marvel остались в восторге от Себастьяна Стэна, сыгравшего Баки Барнса. А ведь он вполне мог бы примерить образ Капитана Америка, но счастлив, что этого не произошло.

Об этом актер поделился в интервью изданию CNBC Make It. Сначала он пробовался на роль Капитана Америка, но ему сказали, что он не совсем подходит для этой «части». Потому в итоге Первым Мстителем стал Крис Эванс, а Стэну отдали роль его боевого товарища — Баки Барнса.

Но актер не печалится, ведь в итоге все «сработало» как нельзя лучше. Он крайне доволен сюжетной аркой своего персонажа и считает, что лучшей роли для него придумать нельзя.

Достаточно забавные заявления, учитывая, что в «Войне Бесконечности» Баки вполне мог занять место Капитана Америка. Быть может, что-то подобное ожидает нас в «Мстителях 4».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Umbrella-Inc.
Umbrella-Inc.
Ну так по комиксам (одной из версий-вселенной) он и стал кэпом (именно зимний солдат, имеется ввиду), так что всё ещё может быть. )) И кстати Зимний солдат вполне достоин сольника, имхо. В плане бабок вполне взлетит.
EvilPartisan
EvilPartisan
Я бы тоже был рад, что не пришлось играть капитана-чмо.