14 апреля 2021

Себастиан Стэн рассказал, почему Файги не будет режиссёром в киновселенной Marvel


Себастиан Стэн рассказал в недавнем интервью с Collider, что обсуждал главой Marvel Studios Кевином Файги его режиссуру в киновселенной Marvel. По словам Стэна, Файги отрицает своё становление режиссёром в MCU, потому что он предпочел бы, чтобы в режиссёрском кресле были более талантливые люди, чем он сам.

«Эй, как ты себя чувствуешь? Разве ты не хочешь однажды снять что-нибудь сам?», — спросил Стэн Файги, — «И он ответил: „Это для лучших людей, которые с этим справятся“».

Актёр пояснил, что Файги всегда очень скромен: «Я думаю, одна из черт, которую я всегда любил, — это то, насколько он скромен и как он невероятно благодарен, когда что-то работает. 10 лет спустя, 11 лет [Стэн присоединился к MCU в 2011 году], я чувствую, что этот детский восторг всегда с ним. Вы видите блеск в его глазах, когда вы говорите о персонаже, которого он любит. Или [когда он говорит]: „Эй, им это очень нравится“. Я думаю, он влюблен в то, что делает, и я думаю, что это основная причина того, почему у него есть постоянное стремление всегда находить интересные способы рассказать важную историю».

Большая часть успеха MCU исходит от Файги, который продюсировал каждый фильм франшизы, и люди на протяжении многих лет задавались вопросом, может ли он когда-нибудь сам стать режиссером одного из фильмов Marvel.

Фото: flickr.com / Brecht Bug

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь